Getto... Welcome to cruel world...

Объявление

~Другая сторона городской жизни~
Администраторы: Маркус
Модераторы: идет набор
Дизайнеры: Mimi
Рекламщики
Время и погода: 22:00 - 23:30. 20 июля 2007 года. Температура ~+20. Спокойная погода
Сюжет: Город - это неоновые вывески, и цвет жизни. Большие деньги, и слава. Признание, и уважение... Но не всегда... город - это также предательство, страх, ложь и обман... Но не всегда хватает силы понять это... Летней ночью 2007 года в перестрелке погибает один человек.. Казалось бы - ну что тут такого? Но если этому человеку всего лишь 16 лет, и он только начинает жить... То это страшно... Три группировки. Один город. У каждой из них - своя цель, но в конце концов им придется объедениться перед общей опасностью... Объявления: мы открыты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Getto... Welcome to cruel world... » Улицы "гетто" » "главная" улица


"главная" улица

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это главная улица всего "гетто".

0

2

Маркус сидел на капоте какой-то старой машины, и качал головой в такт музыке, которая "выходила" из какой - то старенькой стерео системе. Парни начали собираться вокруг Маркуса Ди Кейна, и уже некоторые начинали "читать". Он лишь призрительно хмыкнул, и забрался на крышу машины.
Как настроение народ? - толпа громко закричала, и загудела. Улыбка скользнула по лицу парня, но он сразу же натянул бандану.
Ну что, все готовы к вечеринке? - и опять же толпа раздалась гремким ревом...

0

3

Девушка шла спрятав руки в карманы. Натроение было достаточно высоким, а в голове не было ни одной плохой мысли. Мимс шагала в такт к музыке. Неожиданно бас мущины который бил по барабанным перепонкам ее ушей прервала совершенно другая музыка. Тихо хмыкнув девушка сняла на ушники и повесив их на шею вкинула в рот жвачку Интересненько... Мими подошла к старой машине вокруг которой собрался народ. Осмотрев всех девушка надула шарик их жвачки, который вскоре лопнул
- Что за шум а драки нет? достаточно громку пробурчала Мимс отдирая от лица жвачку

0

4

Маркус спрыгнул с машины, и подошел к девушке. - Драка скоро будет, или с assasin`s или с crimson`s. А шум тут только из-за того, что это - "гетто", и тут проходит - ВЕЧЕРИНКА!
Народ одобрительно загудел, и диджей начал "миксовать" сэты, и биты. Парень лишь хмыкнул, но под шарфом "Lonsdale" этого видно не было. Он посмотрел на девушку, и подмигнув ей запрыгнул обратно на машину.
Употребляем что-то для здоровья и для бодрости
Жалеем о годах на высокой скорости
Горят как звезды лучшие,
О них слагают повести
А что успеем мы на высокой скорости

Запалил Маркус песенку, как тут же народ начал "отжигать". Кто - то танцевал, кто - то пил, а кто - то курил план, и лишь один Маркус Ди Кейн вышел в середину круга, и начал танцевать. Сначала нижний степ, затем бочки, и вертушки, и к концу сета он уже просто сидел на одном колене. Народ одобрительно хлопал, и кто - то из них даже начал свистеть...

0

5

Драка скоро будет, или с assasin`s последующие слова парня девушка не слышала. Мими окончательно отодрав от лица жвачку прикусила губу Ну вот... Снова драка... Паршиво... Мимс села на край машины и спрятав руки в карманы и подняв дугой бровь внимательно смотрела на действия Маркуса По крайней мере хоть кто-то ведет беззаботную жизнь. девушка выключила музыку в наушниках окнчательно и сладко зевнув потянулась. Когда парень закончил танцевать девушка захлопала ему и весело улыбнулась
- А ты молодец... Кстати, я Мими. она протянула ему руку все еще пытаясь надуть из жвачки шарик

0

6

Маркус улыбнулся,и тоже протянул девушке руку,он пожал ее,и похлопал девушку по плечу.-спасибо.Я Маркус Ди Кейн.Для друзей Маркус или просто "шмель".-беззаботная улыбка скользнула по лицу парня,и он улыбнувшись девушке опять заговорил-а что ты забыла в гетто?Я тебя раньше не видел тут

0

7

Мел шла по улице, погруженная в свои мысли. Она скучала по Маркусу, хотя они не виделись отсилы несколько часов. Тяжело вздохнув, она посмотрела вперед и увидела того, о ком только что думала. Маркус стоял и разговаривал с "новенькой". Вернее для Мел эта девушка была новенькой, потому что она впервые видела ее на улицеах Гетто. Мел слегка улыбнулась и, подойдя к парню, крепко его обняла. - Привет, котенок. - тихо сказала она и страстно поцеловала его в губы. - Я скучала. Она повернула к девушке. - Привет. Ты новенькая?

0

8

Маркус не дождался ответа от девушки,та посмотрев за спину парню просто ушла.Услышав знакомый голос парень повернулся,и сразу же попал в объятия девушки.Он улыбнулся,и ответил на поцелуй.-я тоже скучал киска. Это девушка была не из гетто....Как я понял.Кримсонс или ассасинс наверное....Кейн улыбнулся,и взял девушку за руку.

0

9

Мел улыбнулась в ответ и слегка сжала руку парня. - Ясно. - она прижалась к парню. - Ну что, куда пойдем? Может ко мне? А то как-то позновато уже... Она слабо улыбнулась и чуть укуталась в плащ, в котором сегодня была. Она очень любила Маркуса, он был единственным близким ей человеком. Мел прижалась к нему, и, хоть на улице было более менее тепло, она слегка дрожала.

0

10

- Ну что, куда пойдем? Может ко мне? А то как-то позновато уже... - Маркус улыбнулся, и поцеловал девушку. - Ну пойдем, мы могли бы и ко мне сходить, но у меня ма орать будет, что я на работу сегодня не ушел. Маркус осознавал - что Мелисса - самое ценное что есть в его жизни.

0

11

Мел улыбнулась и, страстно поцеловав парня, взяла его за руку. - А у меня хорошо. Живу одна в просторной квартире. - Она пошла с ним по улице в направлении ее дома. - Я даже подумываю о том, чтобы тебе ко мне переехать. Она нежно улыбнулась и, снова поцеловав парня, направилась дальше.

====>>>>Квартира Мелисы

0

12

=======>За Мел

0


Вы здесь » Getto... Welcome to cruel world... » Улицы "гетто" » "главная" улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно