Getto... Welcome to cruel world...

Объявление

~Другая сторона городской жизни~
Администраторы: Маркус
Модераторы: идет набор
Дизайнеры: Mimi
Рекламщики
Время и погода: 22:00 - 23:30. 20 июля 2007 года. Температура ~+20. Спокойная погода
Сюжет: Город - это неоновые вывески, и цвет жизни. Большие деньги, и слава. Признание, и уважение... Но не всегда... город - это также предательство, страх, ложь и обман... Но не всегда хватает силы понять это... Летней ночью 2007 года в перестрелке погибает один человек.. Казалось бы - ну что тут такого? Но если этому человеку всего лишь 16 лет, и он только начинает жить... То это страшно... Три группировки. Один город. У каждой из них - своя цель, но в конце концов им придется объедениться перед общей опасностью... Объявления: мы открыты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Getto... Welcome to cruel world... » Жилой район » Квартира Мелисы


Квартира Мелисы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На вид обычная четырехкомнатная квартира, обделанная в черно-красных тонах с оттенками оранжевого и белого. В первой комнате, так же как и в еще одной, спальня, только одна - для хозяина, слегка мрачная в черных и красных тонах, а вторая, больше в рыжих тонах, для случайно зашедшего гостя. Третья комната -  гостиная. Довольно просторная,сделанная больше в "огненном стиле". Четвертая комната была оборудована под кабинет, но до конца не доделана, а дверь заквалась на ключ, который находился у хозяйки. Посреди комнаты стоял стол со стулом, на столе кипа разных бумаг, как испысанных, так и чистых, ноутбук и несколько ручек. Так как обои пока не наклеили, стены были покрашены в белый цвет, что иногда надоедало. На полах паркет с рисунком под дерево. Так же кухня, ванна, туалет и длинный корридор с зеркальным шкафом и парой тумбочек под обувь и мелкие причиндалы подле одной из стен. И все же, хоть в ней недавно сделали ремонт, квартира выглядела не так презентабельно, как должна выглядеть.

0

2

====>>>>"Главная" улица
Мел вошла в подъезд и, на ощупь вставив ключ, открыла дверь. Впустив парня, она вошла следом и, захлопнув за собой дверь, сняла плащ и разулась.  - Ну так что будем делать? - тихо сказала и обняла за шею. Она даже не заметила, что не включила свет этот полумрак по своему на нее действовал. Она впилась в губы парня и стала страстно его целовать.

0

3

- Ну так что будем делать? - - Парень улыбнулся, и ответил на поцелуй девушки. После того - как он снял кеды - девушка обняла его за шею, и страстно поцеловала его.
- Ну... Не знаю , не знаю... Какие будут предложения ?

0

4

Мел слабо улыбнулась. - Пойдем сначала поедим. - она повела его на кухню, по ходу включив там свет. - А потом решим, что делать. Она усадила его на диван и стала готовить еду. Через некоторое время на столе появилась жареная картошка, овощной салат, красное вино с фужерами лимон, тарелки с вилками. - Как же я тебя люблю... - тихо сказала она, нарезая хлеб и укладывая его на тарелку.

0

5

ПАрень проследовал за девушкой, и сел на кровати. Пока она готовила - он наблюдал за ней. - Знаешь... Я не понимаю.. Вроде ты в гетто живешь, у нас тут разруха, а у тебя так красиво, и уютно... Да еще и вкусно пахнет всегда, а ведь многие не могут себе позволить даже картошки... - он замолчал, и продолжил - Я тоже тебя люблю киска

0

6

Мел невольно улыбнулась и поставила тарелку с хлебом на стол. - Бывшие хозяева этой квартиры видно были богачами и перед своим отъездом отсюда отдали эту квартиру в "дар" детдому, в котором я росла. А когда мне стукнуло 18, эту квартиру дали мне. - она села к парню на колени и обняла его за шею. - Как то приходиться крутиться и, как видишь, более менее получается. Она стала целовать парня, водя руками по его торсу. Ей так было хорошо с ним.

0

7

Мел,Мел, подожди.... Дай поесть - Парень улыбнулся, и в ответ поцеловал Мел. - Просто сегодня кроме воды, я ни чем не отобедал, что вообщем то для моего организма неприемлимо - Парень принялся за еду, как только девушка слезла у него с колен.

0

8

Мел слабо улыбнулась и, сев на табуретку, наложила себе картошки и немного салата. Почти все время, что она ела, она не сводила взгляд с парня. - Почти стемнело... - тихо сказала она, доев и посмотрев в окно. - Закат здесь всегда такой красивый. Она подождала, пока Маркус доест, и помыла посуду. - Ну как, тебе понравилось? - сказала она и села рядом, обняв его.

Отредактировано Melissa Mao (2009-05-31 20:25:39)

0

9

Маркус доел картошку, и улыбнулся когда девушка забрала у него тарелку. Было очень вкусно, и теперь в теле был заряд нерастраченной энергии, и заряд позитива. Он посмотрел в окно когда девушка его обняла, и увидел закат. - Да...Красиво.... Мне понравилось

0

10

Мел посмотрела на парня и поцеловала парня в щеку. После этого, чуть помедлив, она легонько взяла его за подбородок и, повернув его лицо на себя, стала страстно его целовать. Она скучала по нему и сейчас наслаждалась тем, что Маркус был рядом с ней. - Я люблю тебя. - тихо сказала она, оторвавшись от его губ и, посмотрев на него, снова впилась в его губы.

0

11

Маркус бы так и смотрел в окно, если бы не девушка. Она повернула его к себе, и поцеловала. Он улыбнулся, и прижался к девушке, повалив ее на диванчике. - Я тоже тебя люблю... - Он нежно поцеловал девушку в шею, и улыбнулся.

0

12

Мел улыбнулась в ответ и прижала паря к себе. - Ну что? - тихо сказала она, нежно водя пальцами по щеке парня. - Пойдем спать? Или что-нибудь поделаем? Она посмотрела на Маркуса и снова стала его целовать. Она обняла го покрепче, как бы не желая его отпускать.

0

13

- Пойдем спать? Или что-нибудь поделаем? - Маркус улыбнулся, и взял девушку за руку. А может тут посидим? Или ты хочешь в спальную?! - Парень нежно провел языком по губам девушки.

0

14

Мел слегка улыбнулась и наклонилась к уху парня, поцеловав мочку. - Если честно, я тебя хочу... - тихо прошептала она Маркусу на ухо. - Я так по тебе соскучилась... Она страстно поцеловала парня, чуть раздвигая ноги и давая ему возможность устроиться между ними. - Я так рада, что тогда тебя встретила...

0

15

Маркус улыбнулся. - Мне тоже повезло, но ведь все могло "сложиться" по другому... Я мог пробежать мимо.... - Он устроился между ног девушки, и нежно провел языком по шее.

0

16

Мел тихо охнула от наслаждения. - Но ты же все таки остановился... До сих пор помню тот твой поцелуй. - тихо сказала она и страстно поцеловала парня. - Твои губы до сих пор такие же мягкие и нежные.... Я хочу снова почувствовать тебя всем телом... Она обняла Маркуса и любящим взглядом посмотрела на него. - Я зверски сильно тебя люблю.

0

17

Маркус улыбнулся, и поцеловал девушку. - Я люблю тебя так же... - рука скользнула по спине девушки, а потом рука проникла под кофточку девушки, и через секунду лямка лифчика была расстегнута. Кейн нежно дотронулся до губ девушки своими, и чуть прикусил нижнюю губку девушки.

0

18

От прикосновений Маркуса Мел выгнулась навстречу парню, прижимаясь к нему чуть сильнее и так же нежно отвечая на поцелуй. Ее руки скользнули по его спине к кромке его штанов и стали стягивать с него футболку. Ее пальцы то и дело нежно касались его горячей спины, лаская ее. Девушка стала страстно целовать парня, проникая язычком в его рот и играя с его язычком.

0

19

Маркус чуть улыбнулся, и прижался к девушке. Он хотел... Да что там хотел?! Он желал! Он желал эту девушку. Чуть помедлив он стянул с Мелиссы кофточку, и перед ним предстало раскошное тело девушки. Он нежно поцеловал шею девушки, и опять впился в ее губы.

0

20

Мел помогла парню стянуть кофту и, обняв, ответила на его поцелуй. - Может пойдем все таки в спальню? - тихо спросила она и, встав с дивана, притянула парня к себе.  Когда тот встал, она впилась в его губы и, взяв за руку и выключив на кухне свет, повела в спальню.

0

21

Маркус послушно шел за девушкой... *соррррри, просто фантазии нету -__-*

0


Вы здесь » Getto... Welcome to cruel world... » Жилой район » Квартира Мелисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно